Священнослужитель храма в ЗАТО Озёрном принял участие в акции «Помоги пойти учиться»

В Тверской области продолжается Всероссийская благотворительная акция «Помоги пойти учиться», в рамках которой общественники и сотрудники полиции посещают подшефные детские учреждения, а также семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

В рамках акции сотрудники МО МВД России по ЗАТО Озерный, на ОВиРО Тверской области и настоятель храма в честь св. апостола Андрея Первозванного в Озерном, член Общественного совета священник Иоанн Шульга навестили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в которых воспитываются дети школьного возраста.

Священнослужитель вместе с участниками акции поздравил ребят с началом учебного года, вручил памятные подарки и пожелал Божией помощи в трудах учебных.

Также в рамках акции, сотрудники полиции напомнили школьникам о правилах безопасности в быту и на дороге и призвали мирно решать возникающие конфликты со сверстниками.

Источник: http://feed.tvereparhia.ru/2023/09/15/svyashhennosluzhitel-iz-ozyornogo-stal-uchastnikom-akczii-pomogi-pojti-uchitsya