Территория отцовства

В преддверии Дня отца, который праздновался 15 октября, в Малом зале Дворца культуры прошел форум. На мероприятии были награждены победители и призеры фотоконкурса, приуроченного ко Дню отца.

На суд жюри было представлено более 170 фотографий. Лучшие фотографии были опубликованы в газете “Дни Озерного” и стали основой для фотовыставки, которая работает в фойе Дворца культуры.

На форуме выступили социальные педагоги школ и настоятель храма апостола Андрея Первозванного отец Иоанн. В ходе мероприятия участники рассуждали о семейных ценностях, взаимоотношениях в семье, подробно говорили о роли отца и качествах, которыми он должен обладать, чтобы быть примером для своих детей. Выступили перед гостями форума и школьники, которые рассказали о своих папах.

А поздравили всех собравшихся солисты и творческие коллективы Дворца культуры и Детской школы искусств. Руководитель отдела образования администрации Ирина Гаранина вручила благодарности Главы ЗАТО Озерный за ответственное отношение к отцовству.

Автор: Евгений Галунзовский
Источник: https://www.dnioz.ru/territoriya-ottsovstva/